Busca hoteles de Holiday Inn y otras cadenas hoteleras

Comparar con (en otra ventana):

Holiday Inn

Encuentra hoteles Holiday Inn en Trabber. Buscamos en las webs de hoteles y agencias de viaje para encontrar tu mejor hotel de la cadena Holiday Inn o de cualquier otra cadena hotelera.

Ciudades con hoteles Holiday Inn

Hoteles con mejor valoración de Holiday Inn

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 250.885
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 206.064
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 108.463
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 184.761
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 208.901
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 233.872
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 276.380

Holiday Inn Express & Suites Bogota DC

★★★★

8.8

Muy bueno

  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • mascotas
Desde
$ 103.808
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 214.113

Holiday Inn Express Ajaccio by IHG

★★★

8.8

Muy bueno

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 120.874
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 130.101
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 145.614

Holiday Inn & Suites Shin Osaka by IHG

★★★★

8.8

Muy bueno

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
Desde
$ 109.131

Holiday Inn Express - Ljubljana

★★★

8.8

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • auto
  • accesible
  • transfer
  • bicicletas
Desde
$ 209.224

Holiday Inn Bali Sanur by IHG

★★★★

8.8

Muy bueno

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 114.695
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 185.040
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • club infantil
Desde
$ 238.726
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
$ 295.499
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 191.472

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn

¿Algún código de descuento de Holiday Inn que funcione en octubre de 2026?

A día 23 de octubre de 2026 no tenemos constancia de cupones de descuento activos para Holiday Inn. Si descubres algún código de promoción vigente para Holiday Inn te invitamos a que nos lo comuniques y lo incluiremos en esta página.